Сельскохозяйственный Производственный Кооператив «ТАН» вступил в Национальный проект «Производительность труда»

27 апреля 2024 г., суббота

После успешного прохождения очного отбора, в начале апреля предприятие подписало соглашение с Региональным центром компетенций в сфере производительности труда Республики Татарстан, а также с Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан и стало участником Национального проекта «Производительность труда».

СХПК «Тан» является одним из стабильно-рентабельных хозяйств Атнинского района РТ с динамично растущими производственными показателями. Предприятие занимается выращиванием зерновых, сахарной свеклы и семян сахарной свеклы, разведением молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока.

Реализация проекта началась с выбора потока для оптимизации и формирования рабочей группы, с которой в ближайшем будущем руководители проекта РЦК-Татарстан приступят к реализации активной фазы Национального проекта.  Будут проведены обучения по первому модулю, в который входят основные инструменты повышения эффективности процессов, а также приступят к этапу «диагностики».