Центром совместно с компанией Лин-Вектор организованы и проведены практические тренинги персонала предприятий республики по вопросам разработки и внедрения методики «Бережливое производство»

26.12.2017

Программа тренингов включает в себя модули по  общей методологии внедрения методики «Бережливое производство» на промышленных  предприятиях, основы практического применения методики «Бережливое производство», проведение деловой игры по тематике «Бережливое производство». Тренер: ведущий тренер группы «Лин Вектор» Чупина Наталья Владимировна.

Цель проведения тренингов: формирование знаний по применению инструментов и методов «Бережливого производства» в производственном процессе.

Тренинги проведены 18.12. и 19.12.2017 г. в городе Набережные Челны. В тренингах приняли участие представители 10 предприятий - участников подпрограммы «Повышение производительности труда на предприятиях Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы».

За два дня было обучено 32 человека. По итогам проведения тренингов все участники получили именные сертификаты.