Старт национального проекта на ООО "Татлесстрой"

28 октября 2019 г., понедельник

22 октября 2019 г. в г. Нижнекамске на предприятии ООО «Татлесстрой» стартовал национальный проект «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

На старте проекта прошло организационное совещание и обучение рабочей группы по темам: "Основы производственногй системы. Базовый курс" и Методика реализации проектов по оптимизации потоков/процессов".

В рамках национального проекта на ООО «Татлесстрой» планируется оптимизация пилотного потока применением методик и инструментов бережливого производства, обучение и стажировка сотрудников предприятия, формирование проектного офиса.

Национальный проект «Повышение производительности труда и поддержка занятости» в Республике Татарстан реализуется Региональным центром компетенций Республики Татарстан в сфере производительности труда – ГАУ «ЦЭТ РТ при КМ РТ».