Информация Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан

Итоги социально-экономического развития Республики Татарстан в 2014 году

Отмечено, что Республика Татарстан по основным макро-экономическим показателям традиционно вошла в число регионов-лидеров Российской Федерации. По объему валового регионального продукта республика занимает 7 место среди субъектов Российской Федерации, сельскому хозяйству – 3 место, промышленному производству и объему инвестиций в основной капитал – 5 место, строительству – 6 место, вводу жилья и обороту розничной торговли – 8 место.

Кроме этого, Республика Татарстан вошла в группу регионов-лидеров по итогам «пилотной» апробации Национального рейтинга состояния инвестиционного климата регионов Российской Федерации, разработанного АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Полная версия обновлённого в 2015 году рейтинга инновационных регионов России в формате pdf была размещена на нашем сайте 30 апреля 2015 года на странице «Документы», Статистические показатели.

С полной версией «Итогов…» в формате pdf можно ознакомиться здесь

Информация об итогах развития промышленности, потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности Республики за 2015 год

Основные показатели социально-экономического развития Республики Татарстан в 2015 году​

Основные показатели социально-экономического развития Республики Татарстан в 2016 году