Об РЦК

Региональный центр компетенций Республики Татарстан в сфере производительности труда сформирован на базе ГАУ "ЦЭТ РТ", является исполнителем национального проекта «Производительность труда» в части адресной поддержки предприятий в Республике Татарстан.

Миссия Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (далее РЦК) состоит в повышении качества товаров и услуг и росте конкурентоспособности российской экономики путем создания культуры высокой производительности и эффективности среди сотрудников организаций в Республике Татарстан.

РЦК реализует проекты, направленные на устранение потерь в средних и крупных организациях за счет передачи сотрудникам этих организаций своего опыта, знаний и навыков; создание экосистемы для запуска цепной реакции роста производительности в организациях, в регионе и в стране в целом.

Адресная поддержка оказывается непосредственно на предприятии, где создаются индивидуальные решения по росту производительности труда за счёт устранения всех видов потерь. Реализация проекта в таком формате направлена на формирование новой культуры производительности труда и постоянного совершенствования системы производства предприятия.

 

Руководитель РЦК

Байрамов Шамиль Вячеславович

Телефон: (843) 272-19-21, (843) 227-42-01
e-mail: Shamil.Bayramov@tatar.ru

Отдел анализа и прогнозирования производительности труда

Бурдиков Владислав Петрович
Начальник отдела анализа и прогнозирования производительности труда

Телефон: 89173908511, (843) 227-42-02

e-mail: Vladislav.Burdikov@tatar.ru 

Хамидуллина Алия Маратовна

Главный специалист

Телефон: 89872914930, (843) 227-42-03

e-mail: Aliya.M.Hamidullina@tatar.ru

Заббаров Марат Рифкатович

Ведущий специалист

  Телефон: 89176228999, (843) 227-42-03

  e-mail: Marat.R.Zabbarov@tatar.ru

Никифорова Татьяна Ивановна

Специалист 1 категории

Телефон: (843) 227-42-03

e-mail: Tatyana.Nikiforova@tatar.ru

Отдел по взаимодействию с региональными и федеральными органами власти

Махмутов Марат Муртазович

Начальник отдела

Телефон: 89872913520

e-mail: Marat.M.Mahmutov@tatar.ru

Михайлова Екатерина Анатольевна

Главный специалист

Телефон: (843) 227-42-03

e-mail: Mihaylova.E.A@tatar.ru

Отдел оптимизации производственных процессов (Казань)

Радайкин Дмитрий Валерьевич

Начальник отдела оптимизации производственных процессов

  Телефон: +7 917 390-84-79
  e-mail: Dmitriy.Radaikin@tatar.ru

Лотфуллин Марат Накифович

Руководитель Фабрики процессов

Главный специалист

  Телефон: +7 (987) 291-45-77
  e-mail: Marat.Lotfullin@tatar.ru

Калягина Юлия Игоревна

Главный специалист

Телефон: +7 (987) 291-39-22

e-mail: Yuliya.Kalyagina@tatar.ru

Пришва Сергей Викторович

Главный специалист

Телефон: +7 (917) 871-95-65

e-mail: Sergey.Prishva@tatar.ru

Арасланов Ренат Камилович

Специалист 1 категории

  e-mail: Renat.Araslanov@tatar.ru

Кушаев Айдар Аскарович

Специалист 1 категории

  e-mail: Aydar.Kushaev@tatar.ru

Султанова Раида Рифкатовна

Специалист 1 категории

  e-mail: Raida.Sultanova@tatar.ru

Прозоров Иван Сергеевич

Ведущий специалист

  e-mail: Ivan.Prozorov@tatar.ru

Садрутдинов Марат Рустемович

Специалист 1 категории

  e-mail: Marat.Sadrutdinov@tatar.ru

Бурнаков Денис Васильевич

Ведущий специалист

  e-mail: Denis.Burnakov@tatar.ru
Отдел оптимизации производственных процессов (Н.Челны)

Самарцев Александр Борисович

Начальник отдела оптимизации производственных процессов – Руководитель РЦК филиала Н.Челны

Телефон: +7 (987) 291-40-51

e-mail:  Aleksandr.Samarcev@tatar.ru

Федоров Роман Александрович

Главный специалист

Телефон: +7 (917) 222-03-60

e-mail: Roman.Fedorov@tatar.ru

Савкин Максим Анатольевич

Ведущий специалист

  e-mail: Maksim.Savkin@tatar.ru

Тимерьянов Марат Рависович

Ведущий специалист

  e-mail: Marat.Timeryanov@tatar.ru

Краснова Елена Вячеславовна

Ведущий специалист

  e-mail: Elena.V.Krasnova@tatar.ru

Дудниченко Валентина Евгеньевна

Ведущий специалист

  e-mail: Ve.Dudnichenko@tatar.ru

РЦК - Татарстан г. Казань

Государственное автономное учреждение «Центр энергоресурсоэффективных технологий Республики Татарстан»
тел. (843) 272-19-21, 272-19-31, факс (843) 272-99-69
e-mail: info@cetrt.ru
420088, г. Казань, ул. Академика Губкина, 50,   а/я 131

РЦК - Татарстан  г. Н.Челны

РТ,  г. Н.Челны, ул. Шамиля Усманова 122.

Следите за нами в социальных сетях:

Телеграм

Вконтакте

Одноклассники

















 

 

 

Последнее обновление: 12 мая 2022 г., 11:11

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International