Об РЦК

Региональный центр компетенций Республики Татарстан по повышению производительности труда сформирован на базе ГАУ "ЦЭТ РТ при КМ РТ", является исполнителем национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в части адресной поддержки предприятий в Республике Татарстан.

Миссия Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Республики Татарстан (далее РЦК) состоит в повышении качества товаров и услуг и росте конкурентоспособности российской экономики путем создания культуры высокой производительности и эффективности среди сотрудников организаций в Республике Татарстан.

РЦК реализует проекты, направленные на устранение потерь в средних и крупных организациях за счет передачи сотрудникам этих организаций своего опыта, знаний и навыков; создание экосистемы для запуска цепной реакции роста производительности в организациях, в регионе и в стране в целом.

Адресная поддержка оказывается непосредственно на предприятии, где создаются индивидуальные решения по росту производительности труда за счёт устранения всех видов потерь. Реализация проекта в таком формате направлена на формирование новой культуры производительности труда и постоянного совершенствования системы производства предприятия.

 

Руководитель РЦК

Байрамов Шамиль Вячеславович

Телефон: (843) 272-19-21, (843) 227-42-01
e-mail: Shamil.Bayramov@tatar.ru

Отдел анализа и прогнозирования производительности труда

Бурдиков Владислав Петрович
Начальник отдела анализа и прогнозирования производительности труда

Телефон: 89173908511, (843) 227-42-02

e-mail: Vladislav.Burdikov@tatar.ru 

Хамидуллина Алия Маратовна

Ведущий специалист

Телефон: 89872914930, (843) 227-42-03

e-mail: Aliya.M.Hamidullina@tatar.ru

Никифорова Татьяна Ивановна

Специалист

Телефон: (843) 227-42-03

e-mail: Tatyana.Nikiforova@tatar.ru

Заббаров Марат Рифкатович

Ведущий специалист

Телефон: (843) 227-42-03

  e-mail: Marat.R.Zabbarov@tatar.ru

Отдел оптимизации производственных процессов (Казань)

Радайкин Дмитрий Вальеревич
Начальник отдела оптимизации производственных процессов
Телефон: +7 917 390-84-79
e-mail: Dmitriy.Radaikin@tatar.ru
Лотфуллин Марат Накифович
Руководитель проекта
Телефон: +7 (987) 291-45-77
e-mail: Marat.Lotfullin@tatar.ru

Калягина Юлия Игоревна

Руководитель проекта

Телефон: +7 (987) 291-39-22

e-mail: Yuliya.Kalyagina@tatar.ru

Пришва Сергей Викторович

Руководитель Фабрики процессов

Телефон: +7 (917) 871-95-65

e-mail: Sergey.Prishva@tatar.ru

Кушаев Айдар Аскарович

Эксперт РЦК

e-mail: Aydar.Kushaev@tatar.ru

Султанова Раида Рифкатовна

Эксперт РЦК

e-mail: Raida.Sultanova@tatar.ru

Прозоров Иван Сергеевич

Эксперт РЦК

e-mail: Ivan.Prozorov@tatar.ru
Отдел оптимизации производственных процессов (Н.Челны)

Самарцев Александр Борисович

Начальник отдела оптимизации производственных процессов – Руководитель РЦК филиала Н.Челны

Телефон: +7 (987) 291-40-51

e-mail:  Aleksandr.Samarcev@tatar.ru

Махмутов Марат Муртазович

Руководитель проекта

Телефон: +7 (987) 291-35-20

e-mail: Marat.M.Mahmutov@tatar.ru

РЦК - Татарстан г.Казань

ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан»
тел. (843) 272-19-21, 272-19-31, факс (843) 272-99-69
e-mail: info@cetrt.ru
420088, г. Казань, ул. Академика Губкина, 50,   а/я 131

Схема проезда

 

РЦК - Татарстан  г. Н.Челны

РТ,  г. Н.Челны, ул. Шамиля Усманова 122.



















 

 

 

Последнее обновление: 14 сентября 2020, 14:22

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International