Семинар "Повышение экономической эффективности производства" пройдет 10 февраля в "Казан-Экспо"

27 января 2021 г., среда

 10 февраля 2021 года в МВЦ «Казан-Экспо» в 13.00 ч МСК в рамках проведения коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан состоится семинар на тему «Повышение экономической эффективности производства в рамках реализации Национального проекта «Производительность труда».

Основная цель семинара - информирование предприятий об условиях участия в национальном проекте «Производительность труда», предусмотренных мерах государственной поддержки, результатах и опыте реализации проектов повышения производительности труда на предприятиях. По окончанию работы семинара состоится сессия вопросов-ответов, на которой будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы, касающиеся национального проекта. 

Организаторами семинара выступают Региональный центр компетенций Республики Татарстан в сфере производительности труда (ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан») и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. Участие в семинаре бесплатное. Семинар будет проходить очно, а также в формате онлайн-конференции по ссылке, которая будет направлена позднее.

Приглашаем Вас принять участие в работе семинара и просим в срок до 3 февраля 2021 года уведомить о принятом решении по электронному адресу Tatyana.Nikiforova@tatar.ru. В случае принятия участия необходимо направить список участников.

Программа семинара

Презентация по Национальному проекту

ОБ РЦК:
 

Региональный центр компетенций Республики Татарстан по повышению производительности труда сформирован на базе ГАУ "ЦЭТ РТ при КМ РТ", является исполнителем национального проекта «Производительность труда» в части адресной поддержки предприятий в Республике Татарстан.
 

Миссия Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Республики Татарстан (далее РЦК) состоит в повышении качества товаров и услуг и росте конкурентоспособности российской экономики путем создания культуры высокой производительности и эффективности среди сотрудников организаций в Республике Татарстан.
 

РЦК реализует проекты, направленные на устранение потерь в средних и крупных организациях за счет передачи сотрудникам этих организаций своего опыта, знаний и навыков; создание экосистемы для запуска цепной реакции роста производительности в организациях, в регионе и в стране в целом.
 

Адресная поддержка оказывается непосредственно на предприятии, где создаются индивидуальные решения по росту производительности труда за счёт устранения всех видов потерь. Реализация проекта в таком формате направлена на формирование новой культуры производительности труда и постоянного совершенствования системы производства предприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International