Состоялось награждение победителей конкурса «Лучших практик наставничества в Республике Татарстан» среди предприятий-участников национального проекта «Производительность труда»

12 апреля 2021 г., понедельник

Завершен региональный этап пилотного конкурса «Лучших практик наставничества» в рамках федерального проекта «Системные меры по повышению производительности труда», входящего в состав национального проекта «Производительность труда». Экспертный совет конкурса рассмотрел заявки предприятий-участников национального проекта и определил победителей по номинациям:

Экспертным советом конкурса принято решение о возможности распространения и тиражирования передового опыта наставничества АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького», ПАО «Казанский вертолетный завод», ФКП «Казанский государственный казенный пороховой завод» с целью его последующего использования на других предприятиях. Также состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса, были вручены памятные награды.

Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Республики Татарстан (РЦК) создан на базе ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан» и является исполнителем регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».