На ООО «Агропромышленная Компания Продовольственная Программа» стартовал национальный проект «Производительности труда»

30 апреля 2021 г., пятница

На предприятии ООО «Агропромышленная Компания Продовольственная Программа» стартовал национальный проект «Производительности труда». В конце февраля 2021 года предприятие подписало соглашение с Региональным центром компетенций Республики Татарстан.


ООО «АПК Продовольственная программа» занимается разведением молочного крупного рогатого скота и входит в агропромышленный холдинг ООО «РМ АГРО», который был создан в 1998 году. В настоящее время холдинг включает в себя комплекс предприятий по выращиванию кормов, животноводству и сбыту молочной и мясной продукции под торговой маркой «РМ». В основе работы компании лежат принципы экологичности и полного контроля качества продукции на всех этапах производства. Используются технологии, построенные на базе израильских систем управления стадом и кормовым центром. Сочетание современных приборов и программного обеспечения позволяют гарантировать получение натурального сырья высшего сорта.


Специалисты РЦК-Татарстан в ближайшем времени приступят к обучению рабочей группы и руководителей предприятия основам бережливого производства, методикам реализации проектов, а также базовым инструментам (5С, Производственный анализ, Картирование, Стандартизированная работа).


В рамках национального проекта на ООО «АПК Продовольственная программа» планируются оптимизация пилотного потока с применением методик и инструментов бережливого производства, обучение и стажировка сотрудников предприятия, формирование проектного офиса.


Национальный проект «Производительность труда» в Республике Татарстан реализуется Региональным центром компетенций Республики Татарстан в сфере производительности труда – ГАУ «ЦЭТ РТ при КМ РТ» (РЦК).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International