На предприятии «РМ Агро» состоялось обучение рабочей группы

14 мая 2021 г., пятница

Мясокомбинат «РМ Агро», входящий в агропромышленный холдинг ООО «РМ Агро», в ближайшие три года намерен повысить производительность труда и модернизировать производство мясной продукции. В начале текущего года предприятие «РМ Агро» стало участником Национального проекта «Производительность труда».
 

В начале апреля на предприятии специалисты РЦК уже провели обучение рабочей группы проекта и руководителей предприятия по темам:
 

 - «Основы бережливого производства»;
 

- «Реализация проекта по улучшению»;
 

- «Производственный анализ»;
 

- «Картирование». 
 

Запланированы обучения на тему «Декомпозиция целей» и «Эффективный Инфоцентр». 
 

«Обучение на начальном этапе очень важно, так как это влияет на эффективность реализации пилотного проекта и обеспечивает долгосрочное, самостоятельное развитие предприятия и тиражирование результатов проекта» - отметил руководитель проекта Пришва Сергей Викторович.
 

В качестве пилотного потока был выбран процесс изготовления мяса говядины. На сегодняшний день специалисты РЦК приступают к этапу диагностики текущего состояния потока. Рабочая группа совместно со специалистами проводят картирование текущего состояния процессов, что позволит выявить проблемы и узкие места в потоке.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International