В Елабужском районе прошла рабочая встреча с потенциальными участниками национального проекта «Производительность труда»

20 марта 2023 г., понедельник

В рамках реализации Национального проекта «Производительность труда» состоялась рабочая встреча на тему повышения производительности труда . Встреча была организована Региональным центром компетенций Республики Татарстан и Исполнительным комитетом Елабужского района. Совещание посетили 4 предприятия-потенциальных участников проекта.

Мероприятие провели начальник отдела по взаимодействию с региональными и федеральными органами власти РЦК Татарстан Махмутов М.М., и начальник отдела инвестиционного развития исполнительного комитета Елабужского муниципального района Зарипова Е.В.

На встрече предприятиям был представлен накопленный опыт РЦК Татарстан по повышению производительности труда на предприятиях Елабужского района. Присутствующие предприятия смогли подробно узнать о мерах адресной поддержки, оказываемой РЦК Татарстан, а также о результатах предприятий района, на которых пилотные проекты повышения производительности уже реализованы, - ООО «ЕАЗ», АО «Полиматиз», ООО «Август-Алабуга», АО «ПО ЕЛАЗ».