ООО «МТК «АК БАРС» - проведено стартовое совещание

26 февраля 2024 г., понедельник

В декабре 2023 года предприятие ООО «МТК «АК БАРС» вступило в Национальный проект «Производительность труда». Реализация проекта осуществляется при поддержке эксперта регионального центра компетенций Республики Татарстан - руководителя проекта – Калягиной Ю.И.
 

Недавно на предприятии было проведено стартовое совещание - один из важнейших шагов на этапе запуска проекта. Целью проведения данного совещания является информирование сотрудников предприятия и участников рабочей группы о начале реализации на предприятии программы повышения производительности труда. 
 

Руководитель Программы от предприятия рассказал сотрудникам о целях и задачах рабочей группы, сделав акцент на целях, которые предприятие и его работники могут достичь в процессе реализации проекта.
 

Руководитель проекта от РЦК Татарстан рассказала сотрудникам о Национальном проекте «Производительность труда», об этапах его реализации, а также о мерах господдержки, доступных предприятию и его сотрудникам благодаря участию в Программе. 
 

Особенно работников заинтересовала возможность бесплатно зарегистрировать на портале производительность.рф и получить доступ не только к базе знаний и лучших практик по различным отраслям промышленности, но и изучить примеры уже реализованных проектов на предприятиях похожих отраслей.
 

«Очень интересно посмотреть с какими проблемами сталкивались другие предприятия нашей отрасли и какие мероприятия они разработали для их устранения.» - комментирует участник рабочей группы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International