Альберт Каримов посетил Авторемонтный Завод «Кориб»

26 июня 2020 г., пятница

В рамках рабочего визита в город Набережные Челны Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан  Альберт Каримов посетил Авторемонтный Завод «Кориб», где ознакомился с  результатами реализации национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

Министра ознакомили с возможностями компании по капитальному ремонту и техническому обслуживанию  грузовой автотехники. Процедура капитального ремонта  позволяет  полностью восстановить ресурс автотехники до состояния сошедшей с конвейера при значительной  финансовой экономии до 50 %  с гарантией аналогичной заводу изготовителя.
Также министру показали капитально отремонтированный трактор МТЗ  82, который является пилотным экземпляром совместного проекта с ОАО «МТЗ»  по проведению капитально-восстановительного  ремонта техники BELАRUS  в Республике Татарстан.