2-3 ноября 2020 года пройдет бесплатный онлайн-семинар «Продукты Группы РЭЦ»

23 октября 2020 г., пятница

АО «Российский экспортный центр» и Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан приглашает промышленные предприятия Республики Татарстан принять участие в бесплатном онлайн-семинаре «Продукты Группы РЭЦ». Основными целями мероприятия являются наращивания экспортного потенциала республики и вовлечения максимального количества предприятий в экспортную деятельность. Обучения будут проходить два дня со 2 по 3 ноября 2020 года в дистанционном формате.

В рамках семинара будут детально рассмотрены финансовые и нефинансовые продукты Группы РЭЦ и условия их предоставления.

Для участия каждому слушателю необходимо пройти регистрацию на сайте Школы экспорта РЭЦ www.exportedu.ru и приложить подписанное направление от компании на бланке организации с подписью и печатью уполномоченного лица.