Первый Всероссийский чемпионат по производительности на основе бизнес-симулятора пройдет в онлайн формате с 14 по 20 декабря

20 ноября 2020 г., пятница

Одной из ключевых и самой востребованной на программе «Лидеры производительности» является дисциплина «Эффективное управление производственной компанией», проводимая в формате бизнес-симулятора. Симулятор дает уникальную возможность получить интерактивный опыт управления компанией и повышения ее эффективности, максимально приближенный к условиям реальности – от разработки стратегии повышения эффективности до внедрения изменений в процессы.
 

С 14 по 20 декабря 2020 года планируется проведение первого Всероссийского чемпионата по производительности на основе бизнес-симулятора в онлайн формате.
 

Чемпионат объединит команды руководителей ведущих российских предприятий, региональных органов исполнительной власти, региональных центров компетенций и образовательных организаций из разных регионов страны и будет способствовать популяризации управленческих инструментов и навыков для роста производительности труда.
 

Лучшие команды встретятся на национальном финале очно  в Москве  12 февраля 2021 года.
 

Приглашаем  к участию команды РОИВ, РЦК и предприятий, как участников нацпроекта, так и потенциальных.

 Более подробная информация о чемпионате и регистрация на него доступны по ссылке https://liderypro.ru/championship

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International