Сотрудники предприятия ООО "Бетар" проходят подготовку на Инструкторов по Бережливому Производству

9 февраля 2024 г., пятница

На предприятии ООО «Бетар», в рамках реализации нацпроекта "Производительность труда", сотрудники предприятия проходят подготовку на Инструкторов по Бережливому Производству. Сотрудники успешно прошли все электронные курсы, методологическую передачу проведения тренингов, а также в срок выполнили все домашние задания.   
Затем проводится сертификация, на которой будущие инструкторы проводят пилотное обучение для сотрудников предприятия. Благодаря активной работе планируется постоянный рост числа специалистов по бережливому производству на предприятии.
Инструктор по бережливому производству - это сотрудник предприятия, обеспечивающий тиражирования знаний об инструментах бережливого производства и ведущий подготовку своих коллег для реализации проектов по повышению производительности труда. Подготовка таких специалистов одно из важных направлений работы Регионального центра компетенций.

Для справки:  
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Республики Татарстан (РЦК) создан на базе ГАУ «Центр энергоресурсоэффективных технологий Республики Татарстан» и является исполнителем регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».  
Миссия РЦК состоит в повышении качества товаров и услуг и росте конкурентоспособности российской экономики путем формирования культуры высокой производительности и эффективности среди сотрудников организаций в Республике Татарстан.  
РЦК реализует проекты, направленные на устранение потерь в средних и крупных организациях за счет передачи сотрудникам этих организаций своего опыта, знаний и навыков; создание экосистемы для запуска цепной реакции роста производительности в организациях, в регионе и в стране в целом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International