3 апреля состоится круглый стол «Инструменты повышения производительности труда на предприятиях Республики Татарстан. История успеха»

27 марта 2024 г., среда

С 3 по 5 апреля 2024 года в г. Казани состоится Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности, включающий деловую программу и Международную специализированную выставку «TatEnergyExpo-2024».

В рамках деловой программы Форума организован круглый стол «Инструменты повышения производительности труда на предприятиях Республики Татарстан. История успеха», посвящённый внедрению культуры бережливого производства и использованию инструментов повышения производительности труда на предприятиях.

Круглый стол состоится 3 апреля 2024 года в 13.00 на площадке Международного выставочного центра «Казань Экспо» по адресу: Республика Татарстан, село Большие Кабаны, улица Выставочная, здание 1.

Приглашаем Вас и сотрудников Вашего предприятия принять участие в работе круглого стола.

Пройти регистрацию и получить актуальную информацию о Форуме можно на сайте: tef.tatar.

Регистрация на мероприятия Форума обязательна!

Контакты по вопросам участия в круглом столе: +7 917 390-85-05, (843) 227-42-03 Никифорова Татьяна Ивановна, Tatyana.Nikiforova@tatar.ru