Успешно реализован национальный проект «Производительность труда» на предприятии ООО «ПСК «АК БАРС Строй»

4 октября 2021 г., понедельник

На предприятии ООО ПСК «АК БАРС Строй», совместно с экспертами РЦК Татарстан, успешно реализован национальный проект «Производительность труда». 
 

«Оптимизация формирования технического задания» – это первый шаг на пути к росту производительности труда на предприятии ООО «ПСК «АК БАРС Строй». 
 

Предприятие в рамках проекта, поставила цели:
 

1)    Сократить время офисных процессов в работе с документацией, взаимодействия с заказчиками и клиентами.

2)    Увеличить количество созданной и обработанной документации, в частности технического задания в производственно-техническом отделе (ПТО). 

3)    Сократить запасы документов поступившие в работу и ожидающие начала обработки.
 

Все мероприятия, в тесной работе с сотрудниками производственно-технического отдела, были успешно выполнены и достигли целевых показателей, а именно: снижению времени протекания процесса формирования технического задания на 12%, снижение количества документов в ожидании на 50%, увеличение выработки на 25%

 

Результатом совместной работы экспертов РЦК Татарстан и сотрудников ООО «ПСК «АК БАРС Строй», позволило предприятию задать новый вектор в строительстве более качественного жилья в  кротчайшие сроки.
 

«Спасибо Вам Шамиль Вячеславович и вашим экспертам за огромный труд и вклад для нашей компании. Вы научили нас и показали, как инструменты бережливого производства, на примере потока образца в ПТО, помогают выстроить эффективную работу и достигать поставленных целей в нашей нелегкой работе по строительству безопасного, качественного, современного и удобного жилья» – прокомментировал Директор ООО «ПСК «АК БАРС Строй»  Якупов Азат Харисович

Для справки:
 

Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Республики Татарстан (РЦК) создан на базе ГАУ «Центр энергоресурсоэффективных технологий Республики Татарстан» и является исполнителем регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».
 

Миссия РЦК состоит в повышении качества товаров и услуг и росте конкурентоспособности российской экономики путем формирования культуры высокой производительности и эффективности среди сотрудников организаций в Республике Татарстан.
 

РЦК реализует проекты, направленные на устранение потерь в средних и крупных организациях за счет передачи сотрудникам этих организаций своего опыта, знаний и навыков; создание экосистемы для запуска цепной реакции роста производительности в организациях, в регионе и в стране в целом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International