Предприятия Нижнекамска вступают в национальный проект "Производительность труда"

30 ноября 2021 г., вторник

В Центре по поддержке и развитию предпринимательства Нижнекамска @nk_city_administration 18 ноября состоялась встреча руководителей ряда предприятий города и района с представителями Регионального центра компетенций РТ в сфере производительности труда @rck_tatarstan. По итогам этой встречи предприятия Нижнекамска подали заявки на сайте производительность.рф на участие в национальном проекте «Производительность труда». Сотрудниками Регионального центра компетенций РТ в сфере производительности труда @rck_tatarstan был проведен очный отбор предприятий на участие в национальном проекте.

25 ноября эксперты Регионального центра посетили ООО ТРЕСТ «ТАТСПЕЦНЕФТЕХИМРЕМСТРОЙ» Основной специализацией предприятия является капитальный ремонт нефтехимического оборудования, зданий и сооружений строительство, реконструкция и модернизация объектов АО «Нижнекамскнефтехим», проведение специализированных ремонтных работ. 

 

26 ноября эксперты побывали на ООО "Управление автомобильного транспорта Нижнекамскнефтехим", являющийся опытным оператором транспортных услуг различной степени сложности от междугородных перевозок опасных и крупногабаритных грузов до перевозки VIP-клиентов и особо точных приборов.

 

В ходе отбора экспертами проводится проверка предприятия на соответствие критериям участия в Национальном проекте - оценка уровня развития производства предприятия, общего характера существующих проблем, заинтересованности и личной мотивации руководителя предприятия, а также потенциального вклада проекта ППТ в достижение целевых показателей Федерального проекта по росту производительности труда на предприятии.

«Получая квалифицированную помощь экспертов РЦК по внедрению практики бережливой технологии в авторемонтных мастерских, пройдя практические обучения инструментам и методикам бережливого производства, мы намерены стать более эффективными конкурентоспособными предприятием, снизить потери и брак, внедрить новые технологии и модернизировать оборудование.» - поделился своими ожиданиями от проекта заместитель директора ООО "Управление автомобильного транспорта Нижнекамскнефтехим" Фахразеев Халит Хамитович.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International