В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» в Республике Татарстан в городе Набережные Челны модельное предприятие поделилось опытом бережливого производства

11 августа 2022 г., четверг

Сотрудники предприятия ООО «Кама-Энергетика» ознакомились с производственной системой и организационной культурой производственной системы предприятия ООО «СпецАвтоКам», получили консультации по практикам эффективного управления, управления персоналом, внедрения мотивации персонала и подачи предложений по улучшению.
 

«Посещение модельных площадок с целью обмена опытом – это некое формирование сообщества активных предприятий. Я думаю, что имеющиеся достижения нашего предприятия в работе по повышению производительности труда позволяют реализовать дополнительный экономический потенциал для развития промышленности в городе», - отметил Гарифуллин Тимур Булатович, Генеральный директор модельного предприятия ООО «Кама-Энергетика».
 

Мы помогаем предприятиям Республики Татарстан стать эффективнее, оптимизируя их работу в рамках национального проекта «Производительность труда». Через полгода уже заметны результаты: растет производительность труда, снижаются объемы незавершенного производства, сокращается время протекания процесса. 
 

Включиться в проект еще не поздно, ждем Вас!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International