Проведение дня информирования на «Средневолжсксельэлектросетьстрой»

29 марта 2024 г., пятница

В марте текущего года на ООО «Средневолжсксельэлектросетьстрой», в рамках реализации национального проекта «Производительность труда», проведен День информирования по результатам реализации проекта. Мероприятие посвящено достигнутым результатам по итогам 6 месяцев участия предприятия в нацпроекте.

День информирования включал в себя ряд мероприятий: презентация достигнутых результатов по итогам оптимизации пилотного потока и наглядная демонстрация результатов непосредственно на производстве. В данном событии приняли участие коллектив предприятия, эксперты регионального центра компетенций (РЦК). 

На дне информировании руководитель программы от предприятия рассказал и показал, что было сделано за этот период, акцентировав внимание на ключевых моментах и полученных результатах. Предприятием была проведена диагностика пилотного потока: построены карты потоков создания ценностей, разработаны диаграммы спагетти, внедрен производственный анализ, что позволило выявить проблемы и разработать план мероприятий по достижению целевого состояния. Также особое внимание было уделено системе 5С, внедрению адресного хранения на складе комплектующих и материала, а также другим инструментам, выводящим общую культуру производства на более высокий уровень.

По итогам дня информирования эксперты регионального центра компетенций поблагодарили всех участников рабочей группы за командный подход, заинтересованность каждого сотрудника в достижении результатов проекта.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International